Четверг, 19.09.2024, 14:05Приветствую Вас Залетный
Оцените Наш сайт
200

Страницы: 1
2. olga   (05.04.2012 17:58)
0
В настоящее время в Бресте нет приюта для спасенных животных. Но есть ДОБРОТА - Брестское Общественное Объединение Помощи Животным и есть много людей, которые хотят и могут помочь несчастным созданиям. Помощь может быть разная. Это и временное содержание животных, и кормом и предметами обихода для животных, и денежными перечислениями на счет общества, да и просто участием в воспитании, содержании животных. Вы можете у себя приютить найденыша и спасти его от голодной гибели или отстрела Коммунальника. Они все (даже непородистые и не очень красивые) заслуживают жить и дарить свою любовь и преданность любимому хозяину. Не оставайтесь равнодушными, присоединяйтесь к нам, и благодарностью вам будут счастливые глаза маленького (а иногда и не очень) пушистого создания, для которого вы станете всем в этом мире. Вся информация по обществу на этом сайте http://vk.com/dobrota_brest. Мы вас ждем!!!!!

1. саша гусева [saschca]  (11.10.2009 21:11)
0
ой! я первая!